Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Яндекс запустил корпоративный Коннект для совместной работы

25.04.2017 14:00

Яндекс запустил корпоративный Коннект для совместной работы Компания Яндекс объявила о запуске корпоративного сервиса Яндекс.

Компания Яндекс объявила о запуске корпоративного сервиса Яндекс.Коннект, призванного облегчить организацию совместной работы. Ранее сервис работал в тестовом режиме.

В пакет входят Почта для домена, Диск, мессенджер Ямб, общая база документов Вики и адресная книга, отражающая структуру организации, аккаунты в ней сгруппированы по отделам и подразделениям. Сервисы связаны между собой, например, адрес отдела можно использовать не только в переписке или чате, но и для того, чтобы поделиться со всеми коллегами папкой на Диске или описанием нового проекта на Вики.

Пользоваться Коннектом можно на русском и английском языках. На данный момент доступен только базовый бесплатный пакет с рекламой в интерфейсе, лимитом до тысячи пользователей, и некоторыми другими ограничениями. В ближайшее время разработчики планируют запустить пакет «Премиум» без рекламы, ограничений на количество пользователей и дополнительными возможностями. Стоимость его использования составит 190 рублей в месяц за каждого пользователя.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Яндекс запустил корпоративный Коннект для совместной работы

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования