Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

ASUS представила дырявый роутер Blue Cave

29.05.2017 18:00

ASUS представила дырявый роутер Blue Cave К открытию выставки Computex 2017, которая пройдет с 30 мая по 3 июня в Тайбэе, компания ASUS представила беспроводной маршрутизатор под названием Blue Cave.

К открытию выставки Computex 2017, которая пройдет с 30 мая по 3 июня в Тайбэе, компания ASUS представила беспроводной маршрутизатор под названием Blue Cave. Он выполнен в необычном форм-факторе с большой "дырой" в середине корпуса и больше всего напоминает безвентиляторные фены Dyson.

Роутер базируется на свежем чипсете Intel Wi-Fi обеспечивает двухдиапазонный скоростной Wi-Fi класса AC2600. Как обещает производитель, Blue Cave справится с потоковым видео 4K UHD, современными онлайн-играми и тому подобным.

Роутер получил фирменную защиту ASUS AiProtection, в основе которой лежит решение Smart Home Network от Trend Micro, она призвана защитить все подключенные смарт-устройства в сети, включая гаджеты Интернета Вещей. Со смартфона можно осуществлять настройки и пользоваться функцией Family Overview для отслеживания и контроля потребления интернета и использования приложений каждым членом семьи. Также предусмотрена поддержка сервиса IFTTT.

Ориентировочная цена на ASUS Blue Cave составляет 180 долларов США. Точный срок продаж пока не объявлен.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

ASUS представила дырявый роутер Blue Cave

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования