Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Посещаемость Pornhub упала во время анонса iPhone X

15.09.2017 17:00

Посещаемость Pornhub упала во время анонса iPhone X Анонс компании Apple, во время которого она представила новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, оказал влияние на самую разнообразную жизнедеятельность на Земле.

Анонс компании Apple, во время которого она представила новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, оказал влияние на самую разнообразную жизнедеятельность на Земле. Например, резкий спад трафика испытал на себе один из самых популярных в мире ресурсов со взрослым видео — Pornhub.

Самый большой спад трафика показали пользователи с macOS — он упал на 12%, пользователи мобильных гаджетов Apple с iOS стали проявлять меньше интереса к порно на 8%. Впрочем, после анонса трафик с iOS возрос аж на 4% по сравнению с нормальным уровнем. Видимо, пользователям потребовалось снять напряжение после виртуальной встречи с флагманским iPhone X.

Если рассматривать по браузерам, то трафик пользователей Safari снизился на 8%, а Microsoft Edge — только на 4%. После анонса последовал всплеск посещаемости для обоих браузеров на 3% и 1%, соотвественно.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Посещаемость Pornhub упала во время анонса iPhone X

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования