Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

«Тамагочи» выйдет в виде мобильной игры для iOS и Android

24.11.2017 15:00

«Тамагочи» выйдет в виде мобильной игры для iOS и Android К двадцатилетнему юбилею знаменитой игрушки «Тамагочи», компания Bandai Namco официально объявила о планах по выпуску мобильной версии игры для устройств, работа

К двадцатилетнему юбилею знаменитой игрушки «Тамагочи», компания Bandai Namco официально объявила о планах по выпуску мобильной версии игры для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

Игра получила название My Tamagotchi Forever, она содержит новых милых питомцев, отрисованные намного подробнее своих «пикселизированных» предшественников. Трейлер также демонстрирует город, полный персонажей тамагочи, способных взаимодействовать между собой. Так что можно надеяться на ярко выраженную социальную составляющую, которая отсутствовала в оригинальной игрушке из 90-х.

Игра My Tamagotchi Forever будет условно-бесплатной (free-to-play). Ее выход в App Store и Google Play запланирован на 2018 год. Пока разработчики предлагают желающим зарегистрироваться на сайте mytamagotchiforever.com и принять участие в лотерее, которая дает шанс приложить свою руку к созданию совершенно нового тамагочи.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

«Тамагочи» выйдет в виде мобильной игры для iOS и Android

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования