Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Microsoft распродал остатки смартфонов на базе Windows Phone

20.04.2018 14:00

Microsoft распродал остатки смартфонов на базе Windows Phone Компания Microsoft окончательно распродала свои смартфонов на базе операционной системы Windows Phone.

Компания Microsoft окончательно распродала свои смартфонов на базе операционной системы Windows Phone. В фирменном онлайн-магазине такие смартфоны уже не в наличии и сомнительно, чтобы компания собиралась восполнить запасы.

В качестве прощального подарка Microsoft предлагала с большими скидками HP Elite x3, Alcatel Idol 4S и Alcatel Idol 4S в комплекте со шлемом виртуальной реальности. Теперь на сайте Microsoft предлагаются смартфоны не на Windows 10 Mobile, а на основе Android.

Отметим, что в январе 2018 года Microsoft объявила, что больше не будет выпускать тестовых обновлений для мобильной платформы Windows 10 Mobile в рамках программы Windows Insider Preview. Ранее Microsoft признала, что платформа не будет больше получать новых функций и осеннее обновление Windows 10 Fall Creators Update станет для смартфонов на базе Windows 10 Mobile последним крупным апдейтом.

С февраля Microsoft прекратила поддержку мобильных push-оповещений для смартфонов на базе операционных систем Windows Phone 7.5 и Windows Phone 8.0.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Microsoft распродал остатки смартфонов на базе Windows Phone

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования