Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Рассекречены цены на платные сервисы YouTube в России

22.05.2018 16:00

Рассекречены цены на платные сервисы YouTube в России Стали известны ориентировочные цены на платные сервисы YouTube в России.

Стали известны ориентировочные цены на платные сервисы YouTube в России. Информация появилась в описании обновлённого приложения YouTube для платформы iOS в разделе платных покупок.

На данный момент подписка YouTube Red в России недоступна. Тем не менее, во время недавнего анонса музыкального стримингового сервиса YouTube Music, компания Google указала, что он появится в том числе и в России

YouTube Music появится в результате переименования и разделения платного сервиса YouTube Red на две части: бесплатного музыкального YouTube Music с рекламой или за 9,99 доллара в месяц без рекламы и платного YouTube Premium для оригинального видеоконтента за 11,99 доллара в месяц.

В России, если информация в описании платных покупок актуальна, стоимость YouTube Premium составит 249 рублей в месяц, а YouTube Music Premium — 229 рублей в месяц. Это заметно дешевле цен для США.

Разработчики планируют запустить YouTube Music с 22 мая 2018 года в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и Южной Корее. В последующие недели сервис начнёт постепенно появляться в таких регионах, как Австрия, Канада, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Норвегия, Россия, Испания, Швеция и Швейцария, а также Великобритания.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Рассекречены цены на платные сервисы YouTube в России

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования