Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Microsoft бросила пользователей Windows 7 и 8 на своих форумах

15.06.2018 14:00

Microsoft бросила пользователей Windows 7 и 8 на своих форумах Компания Microsoft вскоре прекратит предоставлять техническую поддержку на форумах Microsoft Community (Сообщество Microsoft) для пользователей операционных систем Windows 7 и 8, а такж

Компания Microsoft вскоре прекратит предоставлять техническую поддержку на форумах Microsoft Community (Сообщество Microsoft) для пользователей операционных систем Windows 7 и 8, а также по некоторым другим вопросам. Об этом сообщается в официальной заметке компании на форуме.

С июля 2018 года сотрудники Microsoft перестанут отвечать на вопросы и заниматься подобной деятельностью. Технической поддержки на форумах лишатся такие продукты: Windows 7, 8.1 и 8.1 RT, Microsoft Security Essentials, Internet Explorer 10, Office 2010 и 2013, планшеты Surface Pro, Surface Pro 2, Surface RT и Surface 2, Microsoft Band, мобильные устройства Microsoft и плеер Zune.

При этом Microsoft пообещала продолжить модерировать форумы, чтобы сохранить на них безопасную и позитивную обстановку для пользователей. Также Microsoft посоветовала участникам сообществ продолжить использовать форумы и отвечать на вопросы друг друга.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Microsoft бросила пользователей Windows 7 и 8 на своих форумах

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования