Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

ВКонтакте отдаст сегодня миллион рублей

13.07.2018 16:00

ВКонтакте отдаст сегодня миллион рублей Команда социальной сети ВКонтакте сообщила о рекордном розыгрыше в игре «Клевер».

Команда социальной сети ВКонтакте сообщила о рекордном розыгрыше в игре «Клевер». Сегодня в 20:00 впервые в истории викторины «Клевер» будет разыгран 1 миллион рублей.

Специальная игра будет состоять из 15 вопросов. После 12 вопроса правила поменяются — игроки не смогут использовать «жизни» после неверного ответа и не увидят ответы друзей.

Партнёром эфира выступит AliExpress. До этого компания провела серию из 12 игр, в которых было разыграно 2,4 миллиона рублей. На данный момент рекордный выигрыш составляет 100 000 рублей — эта сумма была разыграна в рамках игры до одного победителя.

Напомним, мобильная онлайн-викторина «Клевер» заработала в марте 2018 года и стала первым в России ежедневным мобильным шоу с денежными призами. Фактически, это аналог популярной американской онлайн шоу-викторины HQ Trivia с реальным общением ведущего и участников в прямом эфире, а также настоящими денежными призами. В «Клевере» ведущим выступает Иван Ургант, а призовой фонд изначально составлял один миллион рублей в месяц.

Приложение «Клевер» для iOS и Android доступно для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

ВКонтакте отдаст сегодня миллион рублей

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования