Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Комплекты Xbox One с различными играми выходят в России

05.10.2015 21:00

Комплекты Xbox One с различными играми выходят в России Компания Microsoft рассказала о скором выпуске в России комплектов Xbox One с различными играми.

Компания Microsoft рассказала о скором выпуске в России комплектов Xbox One с различными играми. Одним из таких комплектов станет Xbox One с игрой Rise of the Tomb Raider, ориентированные на поклонников Лары Крофт. В него входит консоль с винчестером на 1 ТБ, игры Rise of the Tomb Raider и Tomb Raider (2013), а также пакет дополнительного контента Tactical Survival Kit для Rise of the Tomb Raider. Рекомендованная розничная цена комплекта составит 37999 рублей.

Комплект из Xbox One 1 ТБ с эксклюзивной игрой Gears of War Ultimate Edition, Ori and the Blind Forest, а также сборником Rare Replay с 30 классическими играми, предназначен для ознакомления сразу с линейкой игр. Рекомендованная розничная цена составит также 37999 рублей.

Еще один комплект, запланированный к выпуску осенью — Xbox One с винчестером на 500 ГБ и пародийная игра The LEGO Movie Videogame с такими персонажами, как Бэтмен, Супермен, Гендальф и другие. Рекомендованная розничная цена составляет 32999 рублей.

Фитнес-комплект включает Xbox One, сенсор Kinect и игры Dance Central Spotlight, Kinect Sports Rivals и Zoo Tycoon. Рекомендованная розничная цена составит 42999 рублей.

Также ожидается комплект Xbox One на 1 ТБ с играми Fallout 4 и Fallout 3, причем пользователи Xbox смогут использовать модификации с персонального компьютера. Рекомендованная розничная цена составит 37999 рублей.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Комплекты Xbox One с различными играми выходят в России

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования