Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Microsoft представила свой первый ноутбук Surface Book

06.10.2015 20:00

Microsoft представила свой первый ноутбук Surface Book Компания Microsoft неожиданно представила на сегодняшней презентации не только новые смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL и планшет Surface Pro 4, но и свой первый в истории ноутбук — Surface Book.

Компания Microsoft неожиданно представила на сегодняшней презентации не только новые смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL и планшет Surface Pro 4, но и свой первый в истории ноутбук — Surface Book.

Устройство получило 13,5-дюймовый сенсорный дисплей с плотностью 267 ppi. Дисплей защищен стеклом Corning Gorilla Glass 4 и поддерживает ввод стилусом Surface Pen.

Дисплей крепится к клавиатурному модулю необычным шарниром. Стоит отметить, что начинка расположена в модуле с дисплеем и клавиатуру можно отстегнуть. При этом производитель позиционирует устройство именно как ноутбук.

Основой стал процессор Intel Core шестого поколения, на архитектуре Skylake, а также дискретная графика NVIDIA GeForce . При этом с подсоединненой клавиатурой гаджет проработает 12 часов от одной подзарядки.

Предварительные заказы начнут принимать завтра, 7 октября, по стартовой цене $1499. Поставки стартуют 26 октября.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Microsoft представила свой первый ноутбук Surface Book

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования