Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Apple подтвердила разницу между процессорами TSMC и Samsung в iPhone 6s и 6s Plus

09.10.2015 09:00

Apple подтвердила разницу между процессорами TSMC и Samsung в  iPhone 6s и 6s Plus В последние несколько дней поклонники Apple оказались взбудоражены очередным микроскандалом.

В последние несколько дней поклонники Apple оказались взбудоражены очередным микроскандалом. Тесты показали разницу в производительности и времени автономной работы между версиями iPhone 6s и 6s Plus на базе процессора A9 производства TSMC и Samsung. Бенчмарки и тесты на основе реального использования показывали от 6% до 22% разницы по времени автономной работы в пользу чипа TSMC.

Теперь ресурс TechCrunch опубликовал полученный от представителя Apple комментарий по этому поводу. В нем отмечается, что лабораторные тесты, которые подвергают процессоры стабильной высокой нагрузке до тех пор, пока заряд батареи не истощится, не репрезентативны для использования в реальной жизни и дают неверное представление о времени автономной работы устройств. Как отметила Apple, ее собственные тесты и данные от пользователей показывают разницу в пределах 2-3% по реальной работе от одной подзарядки между смартфонами на разных компонентах.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Apple подтвердила разницу между процессорами TSMC и Samsung в iPhone 6s и 6s Plus

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования