Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Apple Magic Keyboard, Mouse 2 и Trackpad 2 засветились в коде OS X

09.10.2015 12:00

Apple Magic Keyboard, Mouse 2 и Trackpad 2 засветились в коде OS X Профильный ресурс Consomac обнаружил в коде свежей бета-версии OS X 10.

Профильный ресурс Consomac обнаружил в коде свежей бета-версии OS X 10.11.1 упоминание на следующее поколение периферии,готовящееся к выпуску компанией Apple. При этом в релизной версии OS X 10.11.0 этих упоминаний не наблюдается.

Итак, улики свидетельствуют о подготовки клавиатуры под названием Apple Magic Keyboard, а также второго поколения мышки Apple Magic Mouse и трекпада Apple Magic Trackpad. Они хорошо сочетаются с недавними слухами о скором выпуске 21,5-дюймового iMac с 4K-дисплеем. Вполне возможно, они составят ему компанию во время анонса.

Что касается особенностей устройств, то на данный счет пока имеются лишь предположения. Так, не исключено, что в сенсорных Magic Mouse 2 и Magic Trackpad 2 появится функциональность Force Touch для распознавания силы нажатия. Для клавиатуры ожидается переход на встроенный литиевый аккумулятор вместо сменных батареек.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Apple Magic Keyboard, Mouse 2 и Trackpad 2 засветились в коде OS X

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования