Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Стартовала запись на закрытое альфа-тестирование нового Doom

15.10.2015 22:00

Стартовала запись на закрытое альфа-тестирование нового Doom Компании Bethesda и id Software, стоящие за разработкой следующей игры Doom, начали прием заявок на закрытое альфа-тестирование давно ожидаемого продолжения культового шутера от первого лица на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Компании Bethesda и id Software, стоящие за разработкой следующей игры Doom, начали прием заявок на закрытое альфа-тестирование давно ожидаемого продолжения культового шутера от первого лица на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Подать заявку могут владельцы игры Wolfenstein: The New Order. Точнее те, кто купил игру или оформил предварительный заказ на ее до 26 мая 2014 года. Тогда было объявлено, что все купившие/сделавшие предзаказ смогут поучаствовать в бета-тестировании Doom. Как оказалось, это также дает право и на альфа-тестирование.

Сейчас по адресу doom.com/ru/alpha можно записаться на закрытое альфа-тестирование сетевого режима. Задача этого тестирования — подвергнуть сервера нагрузке в реалистичных условиях. Альфа-тест будет доступен только на английском.

Игрокам будет доступен ограниченный арсенал и снаряжение: пушка Гаусса, вихревое ружье, супердробовик, пулемет, ракетомет, электрическая пушка, плазменное ружье, индивидуальный телепорт, осколочная граната. Также предусмотрена только одна сетевая карта Heatwave и один режим игры — командный бой 6 на 6.

Напомним, релиз нового Doom, ранее известного как Doom 4, запланирован на весну 2016 года, игра будет доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Стартовала запись на закрытое альфа-тестирование нового Doom

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования