Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Ролевая игра Sword Coast Legends вышла на PC, Mac и Linux

21.10.2015 00:00

Ролевая игра Sword Coast Legends вышла на PC, Mac и Linux Разработчики n-Space и Digital Extremes сообщили о релизе ролевой кооперативной игры Sword Coast Legends в Steam и других цифровых платформах в версиях для Windows, Mac, Linux.

Разработчики n-Space и Digital Extremes сообщили о релизе ролевой кооперативной игры Sword Coast Legends в Steam и других цифровых платформах в версиях для Windows, Mac, Linux. Напомним, для приставок PlayStation 4 и Xbox One игра станет доступна только в первом квартале 2016 года.

Напомним, в августе разработчики отложили выход Sword Coast Legends с 8 до 29 сентября в Steam для PC, Mac и Linux, а версии для консолей на тот момент обещались к концу 2015 года. Затем релиз был отложен до 20 октября. Тогда пояснялось, что Sword Coast Legends тестировалась по программе раннего доступа и разработчики намерены довести игру до ума, ориентируясь на отзывы пользователей.

Sword Coast Legends — это кооперативная ролевая игра, действие которой разворачивается во вселенной Dungeons & Dragons (D&D) Forgotten Realms от Wizards of the Coast.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Ролевая игра Sword Coast Legends вышла на PC, Mac и Linux

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования