Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Обновление «Лоурайдеры» для GTA Online доступно для PlayStation 4, Xbox One и PC

21.10.2015 00:00

Обновление «Лоурайдеры» для GTA Online доступно для PlayStation 4, Xbox One и PC Компания Rockstar Games сообщила о выходе обновления «Лоурайдеры» (Lowriders) для многопользовательского режима GTA Online.

Компания Rockstar Games сообщила о выходе обновления «Лоурайдеры» (Lowriders) для многопользовательского режима GTA Online. Оно стало доступно для автоматической установки для игровых консолей PS4, Xbox One и PC. Как мы видим, "старые" приставки Xbox 360 и PlayStation 3 обновления пока не получили.

«Лоурайдеры» принесло в Лос-Сантос новое заведение — тюнинговое ателье Benny’s Original Motor Works, которое оказывает продвинутые сервисы по модификации автомобилей. Автомастерская находится в Строуберри, к югу от шоссе Олимпик. Она специализируется на лоулайдерах. Для модификации доступен ряд моделей, включая две новые — фургон Declasse Moonbeam и Willard Faction.

В мастерской Бенни можно выбрать одну из шести модификаций, прокачать двигатель и воздушные фильтры, оснастить авто гидравликой, добавить сабвуфер, обить салон кожей или плюшем, и так далее.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Обновление «Лоурайдеры» для GTA Online доступно для PlayStation 4, Xbox One и PC

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования