Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Apple выпустила финальную iOS 9.1 с новыми эмодзи и улучшениями Live Photo

21.10.2015 23:00

Apple выпустила финальную iOS 9.1 с новыми эмодзи и улучшениями Live Photo Компания Apple выпустила свежую версию мобильной платформы для iPhone, iPad и iPod touch.

Компания Apple выпустила свежую версию мобильной платформы для iPhone, iPad и iPod touch. Релиз iOS 9.1 состоялся после пяти бета-версий в закрытом и публичном тестировании. Это первое крупное обновление после выхода iOS 9 в сентябре.

Видимых невооруженным глазом простому пользователю изменений в iOS 9.1 не так уж и много. Главное из них, пожалуй, это новый набор значков-эмодзи, с полной поддержкой спецификаций Unicode 7 и Unicode 8. Всего появилось более 150 новых символов, включая единорога, буррито, тако, попкорна и ломтика сыра, а также скандального жеста со средним пальцем.

Кроме того, обновленная функция Live Photos определяет, когда пользователь поднимает или опускает iPhone, соотвественно эти движения не записываются. Помимо этого, в iOS 9.1 повышена производительность многозадачности, исправлены многочисленные ошибки и недочеты.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Apple выпустила финальную iOS 9.1 с новыми эмодзи и улучшениями Live Photo

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования