Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Шутер Dead Effect 2 доступен для iOS и Android

29.10.2015 22:00

Шутер Dead Effect 2 доступен для iOS и Android Компания BadFly Interactive выпустила мобильный шутер от первого лица Dead Effect 2 для устройств на базе iOS и Android.

Компания BadFly Interactive выпустила мобильный шутер от первого лица Dead Effect 2 для устройств на базе iOS и Android. На iOS для игры требуются iPad 3 (или более новый), iPhone 5 (или более новый), iPad Mini 2 (или более новый).

Отдельно стоит отметить сотрудничество BadFly с компанией Nvidia, в результате которого на консолях Nvidia Shield с чипом Tegra X1 игра пойдет в разрешении 4K.

Dead Effect 2 представляет собой научно-фантастический шутер с элементами экшна и ролевой игры. Геймерам предстоит прокачивать персонажа, собирать и улучшать оружие, приспособления и высокотехнологичные импланты для тела. Предусмотрено 3 разных персонажа, система из более чес сотни имплантов и приспособлений, которые можно апгрейдить, более сорока видов оружия, тоже приспособленного для апгрейда. Всего игроков ждет более двадцати часов геймплея в рамках основной кампании, а также более десяти часов специальныхмиссий.

Dead Effect 2 доступна для бесплатной загрузки в App Store и Google Play, есть платный контент.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Шутер Dead Effect 2 доступен для iOS и Android

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования