Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

GTA Online готова к Хэллоуину

29.10.2015 23:01

GTA Online готова к Хэллоуину Компания Rockstar Games сообщила о выходе ряда обновлений в честь Хэллоуина для многопользовательского режима GTA Online.

Компания Rockstar Games сообщила о выходе ряда обновлений в честь Хэллоуина для многопользовательского режима GTA Online. Страшные новшества доступны для игровых консолей PS4, Xbox One и PC с сегодняшнего дня и по 16 ноября. Причем все страшные предметы, которые геймеры получат в этот период, не превратятся в тыкву с наступлением 16 ноября.

Во-первых, игроков ждут две новые страшные машины — Lurcher Hearse и Fränken Stange. В них и в другие модифицируемые лоулайдеры можно установить какую-нибудь из 20 страшных фигурок с качающимися головами. Предлагаются новые еще более страшные маски в разделе «Монстры» магазина Vespucci Movie Masks, а также три десятка вариантов новых раскрасок, разумеется страшных.

В режиме «Противоборство» на 8 участников появился страшный режим со страшным маньяком, вообруженным страшным дробовиком, дорогу можно освещать фонариком, но свет также выдает месторасположение игрока. В случае выживания в течение 3 минут отважный геймер получает дробовик и сам становится страшным для маньяка.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

GTA Online готова к Хэллоуину

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования