Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Объявлены российские цены для iPad Pro

09.11.2015 19:00

Объявлены российские цены для iPad Pro Российское представительство компании Apple объявило рекомендованные цены для нового планшета iPad Pro.

Российское представительство компании Apple объявило рекомендованные цены для нового планшета iPad Pro. Напомним, в среду, 11 ноября, заказы на iPad Pro начнут приниматься в фирменном онлайн-магазине Apple более чем в 40 странах, в том числе и в России.

Рекомендованные розничные цены на iPad Pro для России:

  • 64 990 рублей за модель с памятью 32 ГБ с поддержкой Wi-Fi 
  • 86 990 рублей за модель с памятью 128 ГБ с поддержкой Wi-Fi + Cellular.

iPad Pro предлагается в трех вариантов цветов — серебристом, золотистом и сером. Стилус Apple Pencil будет доступен по цене 7 790 рублей. Полиуретановые обложки Smart Cover для iPad Pro — по цене 4 990 рублей, а силиконовые чехлы для iPad Pro — по цене 6 590 рублей. Цена для чехла-клавиатуры Smart Keyboard пока не названа.

Планшет получил дисплей диагональю 12,9 дюйма. Разрешение составляет 2732х2048, всего 5,6 миллионов пикселей. Примерно как у MacBook Pro с Retina-дисплеем. Отдельной изюминкой стал стилус — Apple Pencil. Датчики, чувствительные к давлению и наклону, распознают усилие и положение руки. Пользователь сможет регулировать толщину линии, создавать лёгкие штрихи и другие художественные эффекты.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Объявлены российские цены для iPad Pro

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования