Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Часы Sony на электронной бумаге выходят в продажу

16.11.2015 22:00

Часы Sony на электронной бумаге выходят в продажу Компания Sony сообщила о скором начале продаж часов FES Watch, которые выпускаются ее дочерним предприятием Fashion Entertainments.

Компания Sony сообщила о скором начале продаж часов FES Watch, которые выпускаются ее дочерним предприятием Fashion Entertainments. Напомним, в прошлом году часы дебютировали на японском краудфандинговом сервисе Makuake, а затем на First Flight, краудфандинговом сервисе Sony, Теперь гаджет выходит в продажу. Правда, пока в ограниченном количестве. В текущем месяце они появятся в японских магазинах по цене порядка $242.

Отметим, Главной особенностью гаджета является то, что электронные чернила используются не только на дисплее часов, а по всей поверхности, включая ремешок, что позволяет менять дизайн устройства лишь в одно нажатие кнопки.

Можно ли их назвать смарт-часами, вопрос спорный, поскольку никаких "умных" функций, помимо возможности сменить дизайн, у них нет. Часы могут показывать часы и дату в виде цифр и минуты в виде стрелки. Можно использовать различные шаблоны разного дизайна. Одной батарейки должно хватать примерно на два месяца использования.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Часы Sony на электронной бумаге выходят в продажу

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования