Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

«Билайн» запустил LTE в Сыктывкаре, Ухте и Воркуте

10.12.2015 19:01

«Билайн» запустил LTE в Сыктывкаре, Ухте и Воркуте Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») начал коммерческую эксплуатацию сети четвертого поколения связи в в трех городах Республики Коми — Сыктывкаре, Ухте и Воркуте.

Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») начал коммерческую эксплуатацию сети четвертого поколения связи в в трех городах Республики Коми — Сыктывкаре, Ухте и Воркуте.

Сеть работает в частотном диапазоне 2600 МГц. По словам ВымпелКома, средняя скорость передачи данных в сети LTE, которая была зарегистрирована техническими специалистами оператора, составляет 15-25 Мбит/с, а максимальная составляет порядка 50 Мбит/с.

На данный момент сеть стандарта LTE «Билайна» охватывает городскую территорию Сыктывкара, Ухты и Воркуты. Для подключения к сети 4G потребуется устройство с поддержкой стандарта LTE и соответствующая SIM-карта, которую при необходимости можно заменить бесплатно в офисах оператора.

Отметим, что до 15 января 2016 года мобильный интернет LTE предлагается бесплатно и безлимитно в рамках акции «Безлимитный и бесплатный 4G» на тарифах линейки «ВСЁ!» и «Всё для бизнеса».

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

«Билайн» запустил LTE в Сыктывкаре, Ухте и Воркуте

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования