Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Китайцы показали корпус Samsung Galaxy S7

11.12.2015 14:01

Китайцы показали корпус Samsung Galaxy S7 Ранее мы уже писали о появившихся рендерах, на которых были представлены готовящиеся к выпуску смартфоны Samsung.

Ранее мы уже писали о появившихся рендерах, на которых были представлены готовящиеся к выпуску смартфоны Samsung. Теперь на просторах Weibo, китайском аналоге Twitter, обнаружены живые фотографии корпуса, предположительно принадлежащего смартфону Galaxy S7.

Как можно заметить по фото, модель получила металлическую основу. Если рендеры показывали большое сходство с Galaxy S6, то здесь заметны более угловатые очертания корпуса, больше напоминающие модели Galaxy A и Galaxy Note.

Как ожидается, будущие флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 будут выходить в двух версиях — на базе Exynos 8890 и на базе Qualcomm Snapdragon 820. По предварительным данным, Samsung Galaxy S7 обладает размерами 143,37 x 70,8 x 6,94 мм, практически идентично Galaxy S6.

Samsung, предположительно, экспериментирует с теплоотводными трубками разных типов и форм для охлаждения Samsung Galaxy S7. По слухам, это связно с возможными проблемами с перегревом чипсета Qualcomm Snapdragon 820. Анонс Samsung Galaxy S7 может состояться 21 февраля за день до открытия выставки MWC 2016 в Барселоне на мероприятии Samsung Unpacked.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Китайцы показали корпус Samsung Galaxy S7

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования