Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

В GTA Online появится возможность возглавить собственную преступную организацию

11.12.2015 17:00

В GTA Online появится возможность возглавить собственную преступную организацию Компания Rockstar Games анонсировала новое дополнение для многопользовательского режима GTA Online.

Компания Rockstar Games анонсировала новое дополнение для многопользовательского режима GTA Online. Дополнение называется Executives and Other Criminals («Большие люди и другие бандиты» в русскоязычной версии).

В нем появятся новые режимы и аппартаменты с настраиваемой отделкой, а также дома на сваях и роскошная яхта. Игроки смогут организовать собственную преступную группировку, нанимать и увольнять других игроков на роль громил, получат совместные дела и новые способности. Громилы будут получать зарплату, здоровье, PR, доллары GTA. Кроме того, пока громила находится рядом с боссом, параметры персонажа улучшаются.

Дополнение также принесет новые виды оружия, десяток транспортных средств и так далее. «Большие люди и другие бандиты» станет доступно для бесплатной загрузки 15 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

В GTA Online появится возможность возглавить собственную преступную организацию

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования