Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Мобильный танковый экшен World of Tanks Blitz вышел на Windows 10

16.12.2015 16:00

Мобильный танковый экшен World of Tanks Blitz вышел на Windows 10 Компания Wargaming объявила выходе мобильной массовой многопользовательской онлайн-игры World of Tanks Blitz для платформы Windows 10, включая ПК, планшеты и смартфоны.

Компания Wargaming объявила выходе мобильной массовой многопользовательской онлайн-игры World of Tanks Blitz для платформы Windows 10, включая ПК, планшеты и смартфоны. Ранее World of Tanks Blitz была доступна для устройств на основе iOS и Android.

Пользователи всех трех ОС могут играть на одних и тех же серверах. Конечно, интерфейс был переработан, разработчикам пришлось оптимизировать большое число элементов, чтобы обеспечить такую кросплатформенность.

Для управления игрой на ПК появились опции мыши и клавиатуры, в дополнение к сенсорному дисплею. Кроме того, для пользователей ПК организована отдельная очередь в бой. Как отмечают разработчики, это необходимо, чтобы обеспечить всем равные условия игры. При этом доступ на World of Tanks Blitz делается через единый аккаунт Wargaming.net ID.

World of Tanks Blitz для Windows 10 доступна для бесплатной загрузки в Windows Store.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Мобильный танковый экшен World of Tanks Blitz вышел на Windows 10

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования