Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Состоялся релиз Elite Dangerous: Horizons для PC

17.12.2015 12:00

Состоялся релиз Elite Dangerous: Horizons для PC Компания Frontier Developments сообщила о выходе Elite Dangerous: Horizons для PC.

Компания Frontier Developments сообщила о выходе Elite Dangerous: Horizons для PC. Напомним, Elite Dangerous: Horizons представляет собой масштабное обновление для приключенческой многопользовательской игры Elite Dangerous, состоящее из серии дополнений.

В Elite Dangerous: Horizons игрокам становятся доступны высадки на планеты для изучения — первое дополнение Planetary Landings представляет игрокам миры, воссозданные в масштабе 1:1, новые игровые механики, включая поиск ресурсов, сражения и захват вражеских баз, исследования погибших звездолетов. Играть можно в одиночку или в сотрудничестве с другими геймерами.

Кроме того, разработчики выпустили бесплатное дополнение Elite Dangerous 1.5: Ships, которое доступно для игроков lite Dangerous, пользующихся PC, Mac и Xbox One. Оно приносит более 300 изменений, в том числе новые миссии и звездолеты, а также поддержку SteamVR.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Состоялся релиз Elite Dangerous: Horizons для PC

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования