Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Предзаказ на шлем HTC Vive откроется 29 февраля

12.01.2016 14:00

Предзаказ на шлем HTC Vive откроется 29 февраля Шер Вонг (Cher Wang), исполнительный директор компании HTC, поделилась с изданием Telegraph подробностями о выходе готовящегося шлема виртуальной реальности HTC Vive.

Шер Вонг (Cher Wang), исполнительный директор компании HTC, поделилась с изданием Telegraph подробностями о выходе готовящегося шлема виртуальной реальности HTC Vive. Интересно, она подчеркнула, что компания решила сосредоточить свое внимание именно на виртуальности, а смартфоны теперь будут не главным приоритетом для HTC.

Итак, прием предварительных заказов на HTC Vive начнется с 29 февраля 2016 года. Напомним, шлем виртуальной реальности шлем HTC Vive компания представила в марте 2015 года на выставке MWC 2015. Он создан в сотрудничестве с компанией Valve и предназначен для конкуренции с Oculus Rift, а его коммерческий выход намечен на апрель 2016 года. На выставке CES 2016, которая проходит с 6 по 9 января в Лас-Вегасе, компания HTC представила шлем виртуальной реальности Vive Pre. Он, по сути, представляет собой улучшенную версию шлема HTC Vive Developer Edition для разработчиков.

Отметим, что Oculus уже начала принимать предварительные заказы на первую потребительскую версию шлема виртуальной реальности Oculus Rift за $599 в США и €699 в Европе. Поставки должны начаться 28 марта 2016 года.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Предзаказ на шлем HTC Vive откроется 29 февраля

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования