Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

ВКонтакте отрыла доступ к API сервиса «Сообщения для бизнеса»

28.01.2016 16:00

ВКонтакте отрыла доступ к API сервиса «Сообщения для бизнеса» Команда социальной сети ВКонтакте объявила об открытии доступа к API сервиса «Сообщений для бизнеса».

Команда социальной сети ВКонтакте объявила об открытии доступа к API сервиса «Сообщений для бизнеса». В результате сторонние разработчики смогут использовать возможности данного сервиса в своих новых продуктах.

Напомним, в ноябре 2015 года во ВКонтакте появилась возможность отправлять личные сообщения группам и публичным страницам, например, задать администрации сообщества вопрос, выразить пожелание или предложение.

API «Сообщений для бизнеса» ВКонтакте позволит компаниям создавать собственные интерфейсы, в которых поддержка сможет работать с личными сообщениями, отправленными пользователями в сообществах. При этом «Сообщения для бизнеса» могут интрегрироваться с уже существующими клиентскими сервисами, CRM- и Helpdesk-системами.

Также сейчас проводится закрытое тестирование функции отправки уведомлений от официальных сообществ компаний, которые теоретически смогут заметить SMS-оповещения. Интересной возможностью открытого API «Сообщений для бизнеса» также стала функция автоматических ответов на самые распространенные вопросы.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

ВКонтакте отрыла доступ к API сервиса «Сообщения для бизнеса»

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования