Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Дополнение Fallout 4: Automatron выйдет 22 марта

14.03.2016 20:00

Дополнение Fallout 4: Automatron выйдет 22 марта Компания Bethesda Softworks объявила дату выхода первого дополнения к игре Fallout 4 — Automatron, а также выпустила первый трейлер для него.

Компания Bethesda Softworks объявила дату выхода первого дополнения к игре Fallout 4 — Automatron, а также выпустила первый трейлер для него. Дополнение Fallout 4: Automatron станет доступно для загрузки в следующий вторник, 22 марта 2016 года, для пользователей Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Дополнение Fallout 4: Automatron станет первым в серии запланированных аддонов к Fallout 4. Следующее обновление, получившее название Wasteland Workshop, ожидается в апреле, а в мае — третье дополнение, под названием Far Harbor. Дополнения продолжат выходить весь 2016 год.

По сюжету игры, в Fallout 4: Automatron появляется таинственный Механист, который бросает на Содружество армию злых роботов, в том числе коварный робомозг. Игрокам предстоит истреблять их, собирать их детали и создавать собственного робота-спутника из сотен модификаций.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Дополнение Fallout 4: Automatron выйдет 22 марта

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования