Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Google позволит опробовать Android-игры без загрузки

14.03.2016 21:00

Google позволит опробовать Android-игры без загрузки Компания Google сообщила на ежегодном Developer Day в рамках конференции Game Developers Conference о появлении новых возможностей для Android-разработчиков в Google Play Games.

Компания Google сообщила на ежегодном Developer Day в рамках конференции Game Developers Conference о появлении новых возможностей для Android-разработчиков в Google Play Games. Среди всего прочего представлен новый тип рекламы — пользователи смогут опробовать игры без загрузки, а сразу в процессе поиска.

Для этого будет достаточно найти в поиске Google какую-нибудь Android-игру и нажать кнопку "try now" (попробовать), которая появится в результатах поиска. После этого можно будет в течение 10 минут играть через браузер, не устанавливая саму игру на устройство. Эта реклама должна начать появляться на Android-устройствах в ближайшие недели.

Еще одно значительное новшество — API для разработчиков, которое позволит добавлять функции записи видео и живых трансляций в любую игру. Записи и стриминг можно будет транслировать на YouTube с помощью нескольких простых шагов. API станет доступен в ближайшие месяцы.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Google позволит опробовать Android-игры без загрузки

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования