Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Logitech представила механические геймерские клавиатуры G610 Orion Brown и Red

17.03.2016 14:00

Logitech представила механические геймерские клавиатуры G610 Orion Brown и Red Компания Logitech представила пару новых полноразмерных клавиатур для геймеров — G610 Orion Brown и Red.

Компания Logitech представила пару новых полноразмерных клавиатур для геймеров — G610 Orion Brown и Red. Это механические модели с переключателями Cherry MX. В зависимости от своих предпочтений, пользователи могут выбрать Logitech G610 Orion Brown с переключателями Cherry MX Brown или Logitech G610 Orion Red с переключателями Cherry MX Red.

Клавиатуры G610 Orion Brown и Red получили белую светодиодную подсветку, у которой можно настраивать яркость, в том числе для каждой клавиши в отдельности, использовать различные эффекты, а также синхронизировать с подсветкой других гаджетов Logitech.

Программное обеспечение Logitech Gaming Software позволяет настроить макросы, задать отключение ненужных клавиш в режиме Game Mode и так далее.

Клавиатуры Logitech G610 Orion Brown и G610 Orion Red поступят в продажу в России в середине апреля 2016 года по рекомендованной розничной цене 10990 рублей.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Logitech представила механические геймерские клавиатуры G610 Orion Brown и Red

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования