Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Открытое бета-тестирование Battleborn начнется 8 апреля

23.03.2016 21:00

Открытое бета-тестирование Battleborn начнется 8 апреля Компания 2K и студия Gearbox Software, создавшая Borderlands, рассказали подробности о грядущем открытом бета-тестировании игры Battleborn.

Компания 2K и студия Gearbox Software, создавшая Borderlands, рассказали подробности о грядущем открытом бета-тестировании игры Battleborn.

Шутер от первого лица Battleborn станет доступен для тестирования на игровых приставках PlayStation 4 с 8 апреля 2016 года в 20:00 по московскому времени, а для PC и Xbox One — с 13 апреля в 20:00 по московскому времени. Тестирование завершится 18 апреля в 17:00 по московскому времени.

На время тестирования игроки получат доступ к 25 героям, двум первым эпизодам сюжетной кампании («Край пустоты» и «Алгоритм») и сетевым битвам в формате «5 на 5», соревновательным стевым режимам «Вторжение» и «Переплавка». У каждого из героев предусмотрен свой характер, боевой стиль и набор способностей. По мере прохождения игры геймеры получат новых героев, облики, провокации, модификации навыков Спирали и многое другое.

Релиз игры Battleborn назначен на 3 мая 2016 года.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Открытое бета-тестирование Battleborn начнется 8 апреля

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования