Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Обновление Xbox One приносит Cortana и фоновую музыку

30.03.2016 22:00

Обновление Xbox One приносит Cortana и фоновую музыку На открытии конференции Microsoft Build 2016, котороя проходит с 30 марта по 1 апреля в Сан-Франциско, компания Microsoft сообщила подробности о выходе следующего обновления свое

На открытии конференции Microsoft Build 2016, котороя проходит с 30 марта по 1 апреля в Сан-Франциско, компания Microsoft сообщила подробности о выходе следующего обновления своей операционной системы Windows 10 Anniversary Update летом 2016 года. Новшества ожидаются не только для ПК, но также и для игровой приставки Xbox One.

Для игровой приставки Xbox One этот апдейт принесет такие возможности, как голосовой помощник Cortana и режим фонового воспроизведения музыки. Cortana поможет находить игры, давать советы и так далее.

Кроме того, обновление дает возможность превратить Xbox One в систему для разработки приложений с режимом Xbox Dev Mode. Предварительная версия режима разработки для Xbox становится доступна сегодня, инструмент Retail Dev Kit Unlock for Xbox One для разблокировки режима на обычной розничной версии приставки можно загрузить отсюда.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Обновление Xbox One приносит Cortana и фоновую музыку

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования