Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Релиз Final Fantasy XV состоится 30 сентября

31.03.2016 12:00

Релиз Final Fantasy XV состоится 30 сентября Компания Square Enix объявила дату выхода игры Final Fantasy XV.

Компания Square Enix объявила дату выхода игры Final Fantasy XV. Это эпохальное событие произойдет 30 сентября. Напомним, Final Fantasy XV в жанре ролевого боевиканаходится в разработке почти десять лет, если учитывать начальную работу над Final Fantasy Versus XIII, анонсированной в мае 2006 года. Final Fantasy XV будет доступна на игровых приставках PlayStation 4 и Xbox One.

На игру уже можно оформить предварительный заказ, включая два специальных издания — Deluxe Edition за $89,99 с дополнительным стилбуком с грядущим фильмом Kingsglaive: Final Fantasy XV, а также Ultimate Collector’s Edition за $269,99 со стилбуком с фильмом Kingsglaive: Final Fantasy XV, аниме Brotherhood Final Fantasy XV, артбуком, различными вариантами фигурки Noctis и игровыми предметами.

Отметим, что на прошло неделе СофтКлаб и Square Enix анонсировали русскоязычную локализацию Final Fantasy XV. Как отмечают компании, это произойдет впервые в истории для этой культовой серии ролевых игр. Правда, локализация будет выражена только в субтитрах на русском языке.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Релиз Final Fantasy XV состоится 30 сентября

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования