Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Бесплатная демо-версия Final Fantasy XV Platinum Demo доступна для PlayStation 4 и Xbox One

31.03.2016 14:00

Бесплатная демо-версия Final Fantasy XV Platinum Demo доступна для PlayStation 4 и Xbox One Компания Square Enix выпустила бесплатную демо-версию Final Fantasy XV Platinum Demo.

Компания Square Enix выпустила бесплатную демо-версию Final Fantasy XV Platinum Demo. Она доступна для игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One в фирменных онлайн-магазинах. В рамках Final Fantasy XV Platinum Demo геймеры смогут сыграть с юным Ноктисом и его проводником, отправившись в путешествие по миру сновидений.

Напомним, Square Enix только что объявила дату выхода игры Final Fantasy XV. Это эпохальное событие произойдет 30 сентября. Напомним, Final Fantasy XV в жанре ролевого боевиканаходится в разработке почти десять лет, если учитывать начальную работу над Final Fantasy Versus XIII, анонсированной в мае 2006 года. Final Fantasy XV будет доступна на игровых приставках PlayStation 4 и Xbox One.

Ранее СофтКлаб и Square Enix анонсировали русскоязычную локализацию Final Fantasy XV. Как отмечают компании, это произойдет впервые в истории для этой культовой серии ролевых игр. Правда, локализация будет выражена только в субтитрах на русском языке.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Бесплатная демо-версия Final Fantasy XV Platinum Demo доступна для PlayStation 4 и Xbox One

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования