Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Флагманский гибридный планшет Dell XPS 12 вышел в России

31.03.2016 18:00

Флагманский гибридный планшет Dell XPS 12 вышел в России Компания Dell сообщила о поступлении в продажу гибридного планшета Dell XPS 12 (модельный номер 9250) в России.

Компания Dell сообщила о поступлении в продажу гибридного планшета Dell XPS 12 (модельный номер 9250) в России. Это высококлассная модель с 12,5-дюймовым дисплеем IPS IGZO с разрешением 4K Ultra HD на базе Windows 10.

Планшет поддерживает ввод не только пальцами, но и активным пером. Клавиатура крепится к планшету на магнитах без механических компонентов, в результате дисплей легко отделяется одной рукой. В стандартный комплект поставки входит подставка-обложка Dell Premier Folio, позволяющая располагать планшет под нужным углом. Опционально предлагается клавиатура.

Есть также версия с Full HD-дисплеем. В основе планшета лежат процессор Intel Core m5-6Y54 шестого поколения, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ на твердотельном накопителе. Основная камера получила разрешение 8 Мп, фронтальная — 5 Мп. Предусмотрены порты USB-C (Thunderbolt 3), VGA, HDMI и Ethernet.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Флагманский гибридный планшет Dell XPS 12 вышел в России

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования