Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Стартует закрытое бета-тестирование нового Doom

31.03.2016 21:00

Стартует закрытое бета-тестирование нового Doom Компании Bethesda и id Software начинают закрытое бета-тестирование нового Doom, ранее известного как Doom 4.

Компании Bethesda и id Software начинают закрытое бета-тестирование нового Doom, ранее известного как Doom 4. Закрытая бета с мультиплеером становится доступна 31 марта 22:00 по североамериканскому восточному времени для пользователей на ПК (через Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Тестирование продлится до 6 апреля 2016 года, 23:59 по североамериканскому восточному времени.

При тестировании сетевого режима игры геймеры получат доступ к двум картам — «Жаровня» и «Преисподняя», а также двум режимам — «Командный бой» и «Тропа войны». Также игроки смогут пользоваться новым оружием, броней, модулями взлома и так далее.

Принять участие в закрытом тестировании смогут пользователи, выкупившие коды Doom Beta, включенные в некоторые розничные копии игры Wolfenstein: The New Order, а также тем, кто заказал или купил цифровую версию игры до 26 мая 2014 года.

Напомним, новая версия культового шутера Doom станет доступна 13 мая для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Игра уже доступна для предварительного заказа по цене 60 долларов США для стандартного издания и 120 долларов США для коллекционного издания. Стандартное издание предусматривает саму игру (соло-кампанию и мультиплеерные режимы) и редактор уровней SnapMap. Коллекционное издание дополнительно предлагает тридцатисантиметровую фигурку ревенанта, одного из самых узнаваемых демонов игры.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Стартует закрытое бета-тестирование нового Doom

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования