Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Состоялся релиз игры Quantum Break

05.04.2016 12:00

Состоялся релиз игры Quantum Break Как и ожидалось, компания Microsoft объявила о выпуске игры Quantum Break.

Как и ожидалось, компания Microsoft объявила о выпуске игры Quantum Break. Напомним, игра Quantum Break (Квантовый разрыв) в жанре экшн-шутер от третьего лица была анонсирована Microsoft в мае 2013 года в качестве эксклюзива для игровой приставки Xbox One, а в феврале 2016 года Microsoft подтвердила, что игра выйдет не только для Xbox One, но и для Windows 10. Причем обе версии станут доступны в один день — 5 апреля 2016 года.

Версия Quantum Break для Windows 10 достанется бесплатно игрокам, оформившим предварительный заказ версии для Xbox One в онлайн-магазине Xbox или заказавшие специальный комплект Xbox One с игрой Quantum Break.

В онлайн-магазине Xbox игра стоит 3 999 рублей. По сообщению Microsoft, версия для Windows 10 появится в магазине Windows до четырех часов дня по московскому времени. 

Разработчиком игры стала студия Remedy Entertainment, известная благодаря таким играм, как Max Payne и Alan Wake, а издателем — Microsoft Studios. Игровая механика Quantum Break включает манипуляции со временем — по сюжету в результате научного эксперимента два героя получили способность останавливать время, а третий персонаж способен видеть варианты развития событий и альтернативное будущее.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Состоялся релиз игры Quantum Break

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования