Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Обновление PlayStation 4 приносит стриминг игр на PC и Mac

05.04.2016 22:00

Обновление PlayStation 4 приносит стриминг игр на PC и Mac Компания Sony объявила о завтрашнем выходе новой прошивки для игровой приставки PlayStation 4.

Компания Sony объявила о завтрашнем выходе новой прошивки для игровой приставки PlayStation 4. Апдейт с номером 3.50, ранее известного под кодовым названием Musashi, приносит удаленную игру с ПК и Mac, режим «инкогнито» и другие новшества.

Функция Remote Play для PC и Mac позволит удаленно играть на PlayStation через ПК на базе Windows или OS X. Напомним, впервые возможность удаленной игры на ПК Sony пообещала еще в ноябре 2015 года. На данный момент существует приложение под названием Sony PS4 Remote Play, которое позволяет транслировать изображение с приставки на смартфон или планшет и, соответственно, играть на них.

Функция Remote Play поддерживает ПК на базе Windows 8.1, Windows 10 и выше, а также OS X 10.10 и OS X 10.11. Пользователь может использовать контроллер DualShock 4, который потребуется подключить к ПК по USB.

Помимо стриминга игр на ПК, апдейт 3.50 принесет режим «инкогнито», позволяя сразу включить оффлайн-режим при включении консоли, поддержку сервиса Dailymotion для функции Share, уведомления о выходе друзей в сеть, а также запланированные события для организации совместных игровых сессий.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Обновление PlayStation 4 приносит стриминг игр на PC и Mac

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования