Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

HP представила ноутбук Artistry с 18-каратным золотым покрытием и бриллиантами

06.04.2016 19:00

HP представила ноутбук Artistry с 18-каратным золотым покрытием и бриллиантами Компания HP представила ограниченную два ноутбука Artistry, в отделке которых используются бриллианты и 18-каратное золото.

Компания HP представила ограниченную два ноутбука Artistry, в отделке которых используются бриллианты и 18-каратное золото. Дизайн ноутбуков разрабатывался в сотрудничестве с дизайнерами Тордом Бунтье (Tord Boontje) и Джесс Ханной (Jess Hannah).

Серия Artistry создана на основе нового ноутбука HP Spectre, о котором мы писали буквально вчера. Напомним, 13,3-дюймовый HP Spectre позиционируется производителем как самый тонкий ноутбук в мире. Органиченный тираж таких ноутбуков компания выставит на аукцион в рамках Каннского кинофестиваля в мае, а выручка от них пойдет в Фонд Нельсона Манделы.

Ноутбук с дизайном Торда Бунтье получил необычную отделку, где узор с цветами вишневого дерева, бутонами, павлином и бабочкой покрыты золотом, контрастируя с цветочным орнаментом, инкрустированным кристаллами Swarowski.

Джесс Ханна создала дизайн с полированным золотым покрытием крышки и задней части ноутбука. Клавиатура тоже отделана золотом. Логотип HP и кнопка питания инкрустированы бриллиантами.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

HP представила ноутбук Artistry с 18-каратным золотым покрытием и бриллиантами

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования