Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Дополнение Contraptions Workshop вышло для Fallout 4

21.06.2016 12:00

Дополнение Contraptions Workshop вышло для Fallout 4 Компания Bethesda Softworks выпустила новое дополнение для игры Fallout 4 — Contraptions Workshop.

Компания Bethesda Softworks выпустила новое дополнение для игры Fallout 4 — Contraptions Workshop. Оно доступно для пользователей игровых приставок Xbox One и PlayStation 4, а также PC.

Напомним, Contraptions Workshop было анонсировано на выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) 2016, которая прошла с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе, вместе с другими двумя дополнениями — Vault-Tec Workshop и Nuka-World. Выход остальных двух запланирован на июль и август 2016 года.

Дополнение Contraptions Workshop позволит использовать конвейерные ленты, комплекты лесов, наборы для дорожек, а также логические элементы, и создавать из них различные сложные конструкции. В дополнение входят такие новшества, как лифты, теплицы, складские комплекты, фейерверки, манекены и так далее. Цена отдельного дополнения Contraptions Workshop составляет 909 рублей. Оно также входит в состав сезонного абонемента.

Напомним, в марте, апреле и мае уже вышло три дополнения для Fallout 4 — Automatron, Wasteland Workshop и крупное Far Harbor.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Дополнение Contraptions Workshop вышло для Fallout 4

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования