Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Американец поймал всех доступных покемонов Pokemon GO

22.07.2016 12:00

Американец поймал всех доступных покемонов Pokemon GO Пользователь ftb_hodor социального новостного ресурса Reddit поделился собственным достижением — по его словам, он сумел поймать всех доступных в США покемонов в свер

Пользователь ftb_hodor социального новостного ресурса Reddit поделился собственным достижением — по его словам, он сумел поймать всех доступных в США покемонов в сверхпопулярной мобильной игре Pokemon GO. В качестве доказательства он приложил скриншот игры на разделе Покедекса, где, действительно отмечена поимка 142 покемонов. Ранее таким достижением еще никто не хвастался.

Игрок заполучил 142 покемона за две недели, пройдя в общей сложности около 153,2 километров. По уровню он поднялся до 31 из 40 возмоных. Всего в игре предусмотрено 150 покемонов (не считая Mew), но пять из них пока еще не доступны в игре вообще (Ditto, Articuno, Zapdos, Moltres, Mewtwo), а три ограниченны другими странами и недоступны в США — Farfetch’d водится в Японии), Kangaskhan водится Австралии), Mr. Mime водится в Европе. Ка шутит сам потенциальный рекордсмен, он уже забронировал рейсы в Европу и Азию.

Отметим, что покемономания захватила многие страны мира, включая и Россию. Это произошло даже несмотря на то, что российский официальный выход Pokemon GO пока отложен на неопределенное время в связи с проблемами с серверами от наплыва желающих поиграть. На данный момент игра доступна в трех десятках стран официально через App Store и Google Play. Всем остальным желающим приобщиться к новому тренду приходится использовать инструкции вроде этой: «Как установить Pokemon Go на iPhone или Android в России».

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Американец поймал всех доступных покемонов Pokemon GO

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования