Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

В московском метро подорожало отключение рекламы в бесплатном Wi-Fi

22.07.2016 15:00

В московском метро подорожало отключение рекламы в бесплатном Wi-Fi Компания МаксимаТелеком, отвечающая за сеть Wi-Fi в московском метро, повысила с сегодняшнего дня, 22 июля 2016 года, цены на платный премиальный пакет "Как дома".

Компания МаксимаТелеком, отвечающая за сеть Wi-Fi в московском метро, повысила с сегодняшнего дня, 22 июля 2016 года, цены на платный премиальный пакет "Как дома". Данный сервис позволяет пользователям бесплатной сети Wi-Fi в московском метро отключить рекламу и активировать бесшовную авторизацию.

С сегодняшнего дня стоимость "Как дома" вырастет на 1 рубль в день. Продление подписки для всех пользователей пакета будет уже проводиться по новым ценам. Стоимость пакета на месяц составит 129 рублей, на три месяца — 330 рублей, полгода — 576 рублей. Кроме того, введен новый годовой тариф — 888 рублей за 12 месяцев.

По словам Ильи Грабовского, сервис отключения рекламы и бесшовной авторизации стал очень популярным, поэтому было решено с помощью повышения цен искусственно сдержать спрос.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

В московском метро подорожало отключение рекламы в бесплатном Wi-Fi

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования