Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Sega возрождает 16-битную приставку Mega Drive

26.07.2016 17:00

Sega возрождает 16-битную приставку Mega Drive Компания Sega к 25-летнему юбилею культовой игры Sonic решила переиздать свою 16-битную игровую приставку Mega Drive на двух игроков, а также портативную приставку.

Компания Sega к 25-летнему юбилею культовой игры Sonic решила переиздать свою 16-битную игровую приставку Mega Drive на двух игроков, а также портативную приставку.

Да, ностальгирующие поклонники Sega смогут купить Mega Drive с восмьюдесятью предустановленными классическими играми, такими как Sonic, Mortal Kombat, Golden Axe и Comix Zone. Производителем устройств выступает китайская компания At Games, уже отметившаяся выпуском ретро-консолей.

"Большая" консоль подключается к современным ТВ, поддерживает также оригинальные картриджи Mega Drive и комплектуется двумя беспроводными контроллерами. Портативная приставка получила 3,2-дюймовый дисплей, аккумулятор и возможность зарядки по USB. Также можно записать дополнительные образы игр на карту SD и играть в них на портативной консоли.

Обе приставки уже доступны для предварительного заказа у британского ритейлера FunStockRetro за $65, поставки планитуерся начать в октябре 2016 года.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Sega возрождает 16-битную приставку Mega Drive

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования