Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Открытое сетевое тестирование Titanfall 2 стартует 19 августа

17.08.2016 17:00

Открытое сетевое тестирование Titanfall 2 стартует 19 августа Компания Electronic Arts сообщила о скором начале открытого тестирования сетевой игры Titanfall 2.

Компания Electronic Arts сообщила о скором начале открытого тестирования сетевой игры Titanfall 2. Техническое тестирование многопользовательского режима пройдет в два этапа — с 19 по 21 августа и с 26 по 28 августа. Оно будет доступно для игровых приставок Sony PlayStation 4 и Xbox One от Microsoft.

Игрокам будут доступны два титана (Ион и Скорч), различные способности пилотов (в том числе «Крюк-кошка», «Голопилот» и «Пульсирующий клинок»), а также различное оружие и экипировка. Тестирование на пером этапе пройдет на двух картах (Boomtown и Участок поселенца) и двух режимах (Охота за наживой – 5 на 5 и Пилот против пилота – 8 на 8), на втором этапе добавится еще одна карта (Оперативная база Кодаи) и один режим (Усиленные опорные пункты – 6 на 6).

Напомним, Titanfall 2 представляет собой сиквел для игры Titanfall, выпущенной в 2014 году. По жанру это сетевой научно-фантастический шутер от первого лица с элементами симулятора меха. Игра по-прежнему разрабатывается студией Respawn Entertainment.

Разработчики обещают игровой процесс с еще большей глубиной и разнообразием, а также новыми Титанами со своими уникальными способностями, больше возможностей у Пилота, расширенный арсенал, новые опции персонализации и развитую систему развития персонажа.

Titanfall 2 станет доступен 28 октября 2016 года для для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft, а также ПК в Origin, в отличие от оригинала, который был эксклюзивом для Microsoft с поддержкой для Xbox One, Xbox 360, Windows.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Открытое сетевое тестирование Titanfall 2 стартует 19 августа

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования