Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Blizzard анонсировала «Машины войны» в стиле StarCraft для Heroes of the Storm

17.08.2016 18:00

Blizzard анонсировала «Машины войны» в стиле StarCraft для Heroes of the Storm На выставке gamescom 2016, которая пройдет в Кельне с 17 по 21 августа 2016 года, компания Blizzard Entertainment анонсировала новое игровое событие «Машины войны» (Machines of War) для Hero

На выставке gamescom 2016, которая пройдет в Кельне с 17 по 21 августа 2016 года, компания Blizzard Entertainment анонсировала новое игровое событие «Машины войны» (Machines of War) для Heroes of the Storm, игры в жанре MOBA.

«Машины войны» станут доступны в игре в сентябре. Событие принесет игрокам новые поля боя, воинов, наемников и боссов в стиле StarCraft. Поле боя «Бойня на Браксисе» представляет битву терранов с зергами на дикой планете. На поле «Ядерный полигон» надо собирать ядерные заряды и сбрасывать их на противников. Среди новых героев — мастер ближнего боя Аларак из StarCraft и Заря из Overwatch, специализирующаяся на дальнем бое.

«Машины войны» дадут доступ к обликам и транспорту в стиле StarCraft, в том числе, возможность преобразить Королеву Клинков в легендарную Керриган.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Blizzard анонсировала «Машины войны» в стиле StarCraft для Heroes of the Storm

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования