Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Карта World of Tanks Blitz Альфа-Банка дает кэшбек игровым золотом

25.08.2016 19:00

Карта World of Tanks Blitz Альфа-Банка дает кэшбек игровым золотом Компания Wargaming и Альфа-Банк выпустили специальную дебетовую карту для отъявленных фанатов игры World of Tanks Blitz.

Компания Wargaming и Альфа-Банк выпустили специальную дебетовую карту для отъявленных фанатов игры World of Tanks Blitz. Карта так и называется «World of Tanks Blitz». Она позволит получать в качестве кэшбека за обычные покупки в реальной жизни игровое золото и различные игровые бонусы.

Золото будет начисляться на игровой аккаунт владельца карты по итогам каждого месяца. За каждые потраченные на покупки 100 рублей при ежемесячном обороте по карте менее 20 000 рублей геймер получит 6 единиц золота. Если оборот карты равен или превышает 20 тысяч рублей, то за каждые потраченные 100 рублей игрок получит 8,5 единиц золота. Также при оформлении карточки он получит месяц премиум-аккаунта в подарок. Дополнительно будут устраиваться всякие акции, бонусы и предложения специально для владельцев карты.

Чтобы оформить карту World of Tanks Blitz потребуется заполнить анкету по адресу ru.wargaming.net/shop/wotb/ordercard или в любом отделении «Альфа-Банка», на сайте банка, через интернет- и мобильный банк или телефонный центр.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Карта World of Tanks Blitz Альфа-Банка дает кэшбек игровым золотом

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования