Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Состоялся релиз космической стратегии Master of Orion

25.08.2016 19:00

Состоялся релиз космической стратегии Master of Orion Компания Wargaming и лаборатория WG Labs объявили о запуске космической стратегии Master of Orion.

Компания Wargaming и лаборатория WG Labs объявили о запуске космической стратегии Master of Orion. Она станет доступна всем желающим сегодня, 25 августа, в 20:00 по московскому времени.

Напомним, ранний доступ к Master of Orion был открыт в феврале 2016 года. Право на него получают владельцы коллекционного издания. Master of Orion представляет собой продолжение пошаговой космической стратегии, изначально вышедшей в 1993 году. Новая игра разрабатывается в рамках WG Labs, лабораторией Wargaming, сотрудничающей с внешними командами. Перерожденная стратегия Master of Orion стало первым проектом лаборатории и создается в сотрудничестве с аргентинской NGD Studios.

Геймеры смогут выбрать одну из 10 уникальных рас первой части серии и сражаться на ее стороне. Помимо классических элементов предыдущих игр, в Master of Orion игроки получат новую расу, тактические бои в реальном времени и так далее. Стандартное издание Master of Orion оценено в 499 рублей, а коллекционное издание — 899 рублей.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Состоялся релиз космической стратегии Master of Orion

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования