Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

CD Projekt RED поделилась информацией о Cyberpunk 2077

29.09.2016 17:00

CD Projekt RED поделилась информацией о Cyberpunk 2077

Мы знаем, что Cyberpunk 2077 это новый проект от CD Projket RED. Авторы «Ведьмака» обещают нам мощную историю и огромный мир, аналогичные тем, что мы видели в The Witcher 3, только в sci-fi антураже. Сегодня стало известно, что студия зарегистрировала заявку на государственные гранты, касающиеся 4 технологий. Судя по всему, они нужны им для новой игры.

Это City Creation («Создание города»), Animation Exellence («Превосходная анимация»), Cinematic Feel («Кинематографичность») и Seamless Multiplayer («Многопользовательский режим без швов»). Исходя из этого, некоторые представления об игре уже можно сделать. Кроме того, раньше авторы проекта говорили об открытом мире, размеры которого будут больше, чем в The Witcher 3: Wild Hunt, упоминали продуманные «ветвистые» диалоги.

Технология «создания города» позволяет конструировать комплексные миры, живущие по своим законам — примерно так, как в Grand Theft Auto V.

Что касается мультиплеера, то скорее всего он будет выглядеть так — вы в любой момент сможете присоединиться к приключениям ваших друзей или, наоборот, они к вашим.

Дата релиза Cyberpunk 2077 не называется. Известно лишь, что над ней трудится очень большая команда — больше той, что работала над последним «Ведьмаком».

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

CD Projekt RED поделилась информацией о Cyberpunk 2077

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования