Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

В Doom доступно дополнение Hell Followed

27.10.2016 19:00

В Doom доступно дополнение Hell Followed Компания Bethesda и студия Id Software выпустили обновление Hell Followed для игры Doom, ранее известной как Doom 4 и вышедшей 13 мая 2016 года.

Компания Bethesda и студия Id Software выпустили обновление Hell Followed для игры Doom, ранее известной как Doom 4 и вышедшей 13 мая 2016 года. Это второе дополнение к Doom с материалами для сетевой игры.

Апдейт доступен для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft, а также ПК. Обновление стоит $14,99, а также доступно в составе сезонного пропуска.

Hell Followed предлагает три новые карты — «Орбитальная станция» с низкой гравитацией, «Храм» с древними руинами и «Плавильня» с обветшавшей станцией по получению энергии из лавы. Также станет доступно демоническое оружие Жнец», новые модули взлома, насмешки и пеленгатор угроз обнаруживающий противников неподалеку.

Кроме того, геймеры получают уникальную возможность сыграть за того самого летающего какодемона, плюющегося желчью, шаровыми молниями и сражающего врагов в ближнем бою ударами языка.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Twitter убивает Vine (27.10.2016 21:00)
В Doom доступно дополнение Hell Followed

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования