Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Вышло продолжение стелс-экшна Hitman Эпизод 6: Хоккайдо

31.10.2016 18:00

Вышло продолжение стелс-экшна Hitman Эпизод 6: Хоккайдо Компании Square Enix и Io-Interactive выпустили продолжение игры Hitman — Эпизод 6: Хоккайдо (Episode Six: Hokkaido).

Компании Square Enix и Io-Interactive выпустили продолжение игры Hitman — Эпизод 6: Хоккайдо (Episode Six: Hokkaido). Оно стало доступно геймерам на игровых приставках PlayStation 4 и Xbox One, а также PC. Это финальный эпизод в первом сезоне.

Эпизод включает миссию «Situs Inversus», которая станет кульминацией истории и геймплея, развивавшихся в пяти предыдущих эпизодах. События эпизода проходят в Японии на острове Хоккайдо. Агенту 47 предстоит устранить две цели на территории сверхзакрытого частного медицинского комплекса GAMA с Дзен-садами, высокотехнологичными секретными объектами, суши-ресторанами и традиционными японскими горячими источниками.

Напомним, игра Hitman вышла в марте 2016 года. В день релиза игрокам стал доступен начальный набор: «Пролог», «Парижский показ Сэнгвин», режимы «Контракты» и «Обострение» и другие материалы. После этого в апреле вышел Эпизод 2: Сапиенца, в мае — Эпизод 3: Марракеш, в августе — Эпизод 4: Бангкок, а в сентябре — Эпизод 5: Колорадо.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Вышло продолжение стелс-экшна Hitman Эпизод 6: Хоккайдо

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования